ITALICA — современная европейская компания, специализирующаяся на производстве инновационных продуктов в области декоративной отделки интерьеров.ITALICA основана компанией Euro color, профессионально занимающейся разработкой и внедрением защитных покрытий для жилых и промышленных объектов. Две производственные площадки, на территории Италии (торговые марки "под ключ") и РФ (собственная торговая марка ITALICA).Имея огромный опыт в разработке новых материалов, компания запустила профессиональное производство декоративных покрытий ITALICA для отделки стен жилых и общественных помещений. При производстве особое внимание уделяется к требованиям качества, экологичности, безопасности компонентов и процесса производства материалов.Кроме производственной деятельности, компания специализируется на поставках эффектных перламутровых пигментов (effect pigments) на территории стран ЕС и СНГ для декоративных красок, автомобильных эмалей, полиграфии.
Оплата и доставка
С информацией о правилах оплаты, безопасности платежей и конфиденциальности информации можно ознакомиться на странице "Правила оплаты" или телефону:
Купил штукатурку под бетон для спальни. В целом результат хороший, интерьер стал современным, но хотелось бы более глубокого эффекта текстуры.
Мария Г. ( 18 августа 2020 )
Купила венецианскую штукатурку для спальни. Эффект мрамора шикарный, но нанести его было сложно. В итоге результатом довольна, но ожидала более лёгкого процесса.